1 | 火 | | |
2 | 水 | | |
3 | 木 | | |
4 | 金 | | |
5 | 土 | 【新1部】新6年生 | [練習]8:30~12:30@体育館裏 [練習]8:30~12:30@体育館裏 |
【新2部】新5、4年生 | [練習]8:30~11:00@武蔵台 [練習]8:30~11:00@武蔵台 |
【新4部】新3年生以下 | [練習]9:00~11:00@武蔵台 [練習]9:00~11:00@武蔵台 |
6 | 日 | 【新1部】新6年生 | [MIZUNOドリームカップ]12:10~13:40vs.越中島ブレーブス@武蔵台 [MIZUNOドリームカップ]12:10~13:40vs.越中島ブレーブス@武蔵台 |
【新2部】新5、4年生 | [練習]12:30~17:00@体育館裏 [練習]12:30~17:00@体育館裏 |
【新4部】新3年生以下 | [練習]9:00~12:00@体育館裏 [練習]9:00~12:00@体育館裏 |
7 | 月 | | |
8 | 火 | | |
9 | 水 | | |
10 | 木 | | |
11 | 金 | | |
12 | 土 | 【新2部】新5、4年生 | [練習]9:00~11:30@体育館裏 [練習試合]13:00~vs.小金井ビクトリー@武蔵台 [練習]9:00~11:30@体育館裏 [練習試合]13:00~vs.小金井ビクトリー@武蔵台 |
【新1部】新6年生 | [練習]8:30~12:00@本宿小 [練習試合]13:30~vs.五小ファイブファイターズ@郷土の森B面 [練習]8:30~12:00@本宿小 [練習試合]13:30~vs.五小ファイブファイターズ@郷土の森B面 |
【新4部】新3年生以下 | [練習]8:30~12:30@本宿小 [練習]8:30~12:30@本宿小 |
13 | 日 | 【新2部】新5、4年生 | [練習]9:00~11:00@本宿小 [練習試合※ダブルヘッダー]13:15~vs.小山ファイターズ@小山中央小 [練習]9:00~11:00@本宿小 [練習試合※ダブルヘッダー]13:15~vs.小山ファイターズ@小山中央小 |
【新1部】新6年生 | [練習試合]11:00~vs.七小若鷲@武蔵台 [練習]13:00~17:00@武蔵台 [練習試合]11:00~vs.七小若鷲@武蔵台 [練習]13:00~17:00@武蔵台 |
【新4部】新3年生以下 | [練習]12:30~16:30@本宿小 [練習]12:30~16:30@本宿小 |
14 | 月 | | |
15 | 火 | | |
16 | 水 | | |
17 | 木 | | |
18 | 金 | | |
19 | 土 | 【新1部】新6年生 | [練習試合]10:00~vs.緑小ユニオンズ@武蔵台 [練習試合]10:00~vs.緑小ユニオンズ@武蔵台 |
【新2部】新5、4年生 | [練習]8:30~11:00@本宿小 [練習試合]13:15~14:45vs.小平ジャガーズ@福生加美平野球場 [練習]8:30~11:00@本宿小 [練習試合]13:15~14:45vs.小平ジャガーズ@福生加美平野球場 |
【新4部】新3年生以下 | [練習]8:30~12:30@本宿小 [練習]8:30~12:30@本宿小 |
20 | 日 | 【新1部】新6年生 | [三多摩開会式]@東京ドーム [三多摩開会式]@東京ドーム |
【新2部】新5、4年生 | [三多摩開会式]@東京ドーム [三多摩開会式]@東京ドーム |
【新4部】新3年生以下 | [合同練習&試合]13:00~16:00with調布メンパース@武蔵台 [合同練習&試合]13:00~16:00with調布メンパース@武蔵台 |
21 | 月 | 【新1部】新6年生 | [練習]9:00~12:45@武蔵台 13:00~16:00@本宿小 [練習]9:00~12:45@武蔵台 13:00~16:00@本宿小 |
【新2部】新5、4年生 | [練習]10:00~12:00@本宿小 [練習試合]13:30~vs.武蔵村山グレートベアー@武蔵台 [練習]10:00~12:00@本宿小 [練習試合]13:30~vs.武蔵村山グレートベアー@武蔵台 |
【新4部】新3年生以下 | [練習]8:30~12:30@本宿小 [練習]8:30~12:30@本宿小 |
22 | 火 | | |
23 | 水 | | |
24 | 木 | | |
25 | 金 | | |
26 | 土 | 【新2部】新5、4年生 | [練習]8:30~12:30@本宿小 13:00~15:00@武蔵台 [練習]8:30~12:30@本宿小 13:00~15:00@武蔵台 |
【新4部】新3年生以下 | [練習]8:30~12:30@本宿小 [練習]8:30~12:30@本宿小 |
【新1部】新6年生 | [西部地区選抜セレクション]9:00~17:00@郷土の森B面 [西部地区選抜セレクション]9:00~17:00@郷土の森B面 |
27 | 日 | 【新2部】新5、4年生 | [練習]8:30~11:00@本宿小 [練習試合]13:30~vs.青梅スピリッツ@河辺小学校 [練習]8:30~11:00@本宿小 [練習試合]13:30~vs.青梅スピリッツ@河辺小学校 |
【新4部】新3年生以下 | [練習]8:30~12:30@本宿小 [練習]8:30~12:30@本宿小 |
【新1部】新6年生 | [選手権大会開会式]9:00~@郷土の森C面 [練習試合]15:00~vs.調布ウイングス@武蔵台 [選手権大会開会式]9:00~@郷土の森C面 [練習試合]15:00~vs.調布ウイングス@武蔵台 |
28 | 月 | | |
29 | 火 | | |
30 | 水 | | |
31 | 木 | | |