1 | 日 | 【1部】6年生 | [西部地区大会]9:00~10:30vs.五小ファイブファイターズ@郷土の森B面 [練習]13:00~16:00@武蔵台 [西部地区大会]9:00~10:30vs.五小ファイブファイターズ@郷土の森B面 [練習]13:00~16:00@武蔵台 |
【2部】5、4年生 | [三多摩大会]14:30~16:00vs.山﨑ステイヤーズ@郷土の森B面 [三多摩大会]14:30~16:00vs.山﨑ステイヤーズ@郷土の森B面 |
【4部】3年生以下 | [練習]9:00~12:30@武蔵台 [練習]9:00~12:30@武蔵台 |
2 | 月 | | |
3 | 火 | 【1部】6年生 | [西部地区大会]9:00~10:30vs.四谷スワローズ@郷土の森B面 [練習試合]15:00~二小ブラックイーグルス@郷土の森B面 [西部地区大会]9:00~10:30vs.四谷スワローズ@郷土の森B面 [練習試合]15:00~二小ブラックイーグルス@郷土の森B面 |
【2部】5、4年生 | [三多摩大会]8:30~10:00vs.山﨑ステイヤーズ@武蔵台 [選手権大会表彰式]14:00~@郷土の森C面 [三多摩大会]8:30~10:00vs.山﨑ステイヤーズ@武蔵台 [選手権大会表彰式]14:00~@郷土の森C面 |
【4部】3年生以下 | [練習]9:00~11:40@体育館裏 [選手権大会表彰式]14:00~@郷土の森C面 [練習]9:00~11:40@体育館裏 [選手権大会表彰式]14:00~@郷土の森C面 |
4 | 水 | 【1部】6年生 | [三多摩大会]15:00~16:30vs.みなみ野ファイターズ@武蔵台 [三多摩大会]15:00~16:30vs.みなみ野ファイターズ@武蔵台 |
【2部】5、4年生 | [練習]8:30~12:30@本宿小 [練習]8:30~12:30@本宿小 |
【4部】3年生以下 | [練習]8:30~12:30@本宿小※任意での自由参加とします [練習]8:30~12:30@本宿小 ※任意での自由参加とします |
5 | 木 | 【1部】6年生 | [練習]9:00~12:30@武蔵台 [練習]9:00~12:30@武蔵台 |
【2部】5、4年生 | [三多摩大会]14:00~15:30vs.若松・矢崎@武蔵台 [三多摩大会]14:00~15:30vs.若松・矢崎@武蔵台 |
【4部】3年生以下 | 【活動なし】 【活動なし】 |
6 | 金 | | |
7 | 土 | 【1部】6年生 | [練習]9:00~12:30@武蔵台 [練習]9:00~12:30@武蔵台 |
【2部】4、5年生 | [練習]8:30~12:30@本宿小 [練習]8:30~12:30@本宿小 |
【4部】3年生以下 | [練習]8:30~12:30@本宿小(※10:00~11:00体験会) [練習]8:30~12:30@本宿小(※10:00~11:00体験会) |
8 | 日 | 【1部】6年生 | [練習]12:30~17:00@本宿小 [練習]12:30~17:00@本宿小 |
【2部】4、5年生 | [練習]8:30~12:30@本宿小 [練習]8:30~12:30@本宿小 |
【4部】3年生以下 | [練習]8:30~12:30@本宿小 [練習]8:30~12:30@本宿小 |
9 | 月 | | |
10 | 火 | | |
11 | 水 | | |
12 | 木 | | |
13 | 金 | | |
14 | 土 | 【1部】6年生 | [西部地区大会]10:45~12:15vs.七小若鷲@郷土の森B面 [西部地区大会]10:45~12:15vs.七小若鷲@郷土の森B面 |
【2部】4、5年生 | [練習]13:00~17:00@武蔵台 [練習]13:00~17:00@武蔵台 |
【4部】3年生以下 | [練習]8:30~12:30@本宿小 [練習]8:30~12:30@本宿小 |
15 | 日 | 【1部】6年生 | [練習]13:00~17:00@武蔵台 [練習]13:00~17:00@武蔵台 |
【2部】4、5年生 | [三多摩大会]10:30~12:00vs.グレートベア@武蔵村山市総合第三グランド [三多摩大会]10:30~12:00vs.グレートベア@武蔵村山市総合第三グランド |
【4部】3年生以下 | [練習]9:00~12:30@武蔵台 [練習]9:00~12:30@武蔵台 |
16 | 月 | | |
17 | 火 | | |
18 | 水 | | |
19 | 木 | | |
20 | 金 | | |
21 | 土 | 【2部】5、4年生 | [練習]12:30~16:00@体育館裏 [練習]12:30~16:00@体育館裏 |
【4部】3年生以下 | [練習]9:00~12:00@体育館裏 [練習]9:00~12:00@体育館裏 |
【1部】6年生 | [練習試合]10:00~vs.緑ヶ丘スティーラーズ@日野市立第三小学校 [練習試合]10:00~vs.緑ヶ丘スティーラーズ@日野市立第三小学校 |
22 | 日 | 【2部】5、4年生 | [練習]11:00~13:00@体育館裏 [練習]11:00~13:00@体育館裏 |
【4部】3年生以下 | [練習]9:00~11:00@体育館裏 [練習]9:00~11:00@体育館裏 |
【1部】6年生 | [練習]13:00~17:30@体育館裏 [練習]13:00~17:30@体育館裏 |
23 | 月 | | |
24 | 火 | | |
25 | 水 | | |
26 | 木 | | |
27 | 金 | | |
28 | 土 | 【2部】5、4年生 | [練習]14:00~17:00@体育館裏 [練習]14:00~17:00@体育館裏 |
【4部】3年生以下 | [活動なし]※運動会 [活動なし]※運動会 |
【1部】6年生 | [活動なし]※運動会 [活動なし]※運動会 |
29 | 日 | 【2部】5、4年生 | [練習]9:00~12:30@武蔵台 [練習]9:00~12:30@武蔵台 |
【4部】3年生以下 | [練習]9:00~12:30@武蔵台 [練習]9:00~12:30@武蔵台 |
【1部】6年生 | [練習]13:00~17:30@武蔵台 [練習]13:00~17:30@武蔵台 |
30 | 月 | | |
31 | 火 | | |